Желистый полип эндометрия

Спрашивает: антонина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, мне делали выскабливание 17,06,2016 патологогистологическое заключение желистый полип эндометрия, подскажите пожалуйста какие препараты лучше всего начать употреблять. Мы с мужем хотим родить второго ребенка но у нас не получается из-за этого диагноза, помогите нам пожалуйста!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 августа 2016 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-08-22 14:01
Здравствуйте. Антонина, при всем уважении, препараты должен назначать врач очно, после понимания всей Вашей ситуации и анализов на гормоны
Платная консультация
антонина 2016-08-22 14:08
СПАСИБО