Железодефицитная анемия

Спрашивает: Fatima0804
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Хронический гастрит
Здравствуйте, Александр Борисович! Мне 29 лет. По результатам анализов была обнаружена железодефицитная анемия. Гемоглобин-9.3, железо-2.19. Ранее получала лечение препаратами железа(2 курса), гемоглобин с 72 г/л поднялся до 93 г/л. Уровень железа без динамики. Хотелось бы узнать Ваше мнение.
Категория: Гематолог
Добавлен: 15 октября 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-10-15 19:36
Здравствуйте.
Извините, но мнение о чем? И как я могу его дать, не имея никакой информации?