Железодефицитная анемия

Спрашивает: Луиза
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Пиелонефрит, грыжа белой линии живота.
Здравствуйте, у меня железодефицитная анемия, началась с первой беременности, во вторую беременность я начала есть глину из печки и вот до сих пор я ее ем. И не могу никак остановиться, это же наверное вредно для организма? Посоветуйте пожалуйста что мне делать несколько раз бросала это дело но все равно тянет есть глину. Может нужно пить какие- нибудь витамины? Спасибо.
Категория: Гематолог
Добавлен: 14 ноября 2015 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2015-11-14 12:02
Здравствуйте.
Вначале мне нужно ознакомиться со свежим полным общим анализом крови.