Железо в крови 4,1

Спрашивает: Альфия69
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Здравствуйте, я вам вчера задавала вопрос вы дали очень хороший ответ. Огромное вам спасибо. У меня понизился гемоглобин. ОАК делала 2 августа вчера 9 августа пересдала гемоглобин немного вырос хотя ничего не принимала просто отменила все таблетки которые пила (лоратадин, аспирин и последнее время получилось много ибупрофена), и сдала биохимический анализ крови где железо 4,1. Что это такое? Сделала ФГДС сказали идеально, узи омт - миома, но кротечений нет, кал на скрытую кровь - отрицательный. Еще раз большое спасибо!
Категория: Гематолог
Добавлен: 10 августа 2017 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-08-10 10:34
Здравствуйте.
У Вас железодефицитная анемия легкой степени и, вполне естественно, снижено сывороточное железо. Мне не совсем понятен Ваш вопрос, ведь иначе и быть не может. А лечением и обследованием при железодефицитной анемии нужно заниматься со своим терапевтом.
Всего доброго.
Платная консультация
Альфия69 2017-08-10 10:36
Спасибо большое.