Железо при химии

Спрашивает: Ирина
Пол: Мужской
Возраст: 56 лет
Здравствуйте, моему папе месяц назад сделали резекцию кишечника по удалению опухоли в толстой кишке, далее химиотерапевт назначил курс химии в таблетках капецитабин и в капельницах xelox, скажите пожалуйста можно ли папе принимать с капецитабином железосодержащие типо ферлатума , для поднятия?
Категория: Онколог
Добавлен: 20 июня 2019 года

1 ответ

Добрый день. Можно паралельно химиотерапии принимать препараты железа.