Железо и глютаминовая кислота

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте!
Скажите, пожалуйста глютаминовая кислота может повышать железо сыворотки? И если я перед взятием крови поработал кулаком, оно могло повыситься?
Категория: Гематолог
Добавлен: 5 мая 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2016-05-05 21:56
Здравствуйте.
Уже дней десять назад я советовал Вам почитать книгу Л. И. ИДЕЛЬСОНА, где все сказано об обмене железа. Отвечаю в последний раз- нет и нет. Больше ликбеза не будет, в цели сайта образование не входит.