Железистая гиперплазия и норколут

Спрашивает: людмила
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, абортов, родов и беременности не было, жалобы на долгие месячные и мазню в середине цикла. После гистероскопии поставили диагноз железистая гиперплазия с полипообразованием. Поскоблили, полип убрали. Назначили норколут с 5 по 25 3 месяца и с 16 по 25 еще 3. пропила 3 цикла. Месячные закончились за 7 дней в середине всё нормально, перехожу с 16 по 25, уже9 день а они не заканчиваются, мазня. Подскажите почему так и что делать. Узи на 4 день эндометрий 2 мм, в полости кровь.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 ноября 2015 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-11-16 08:39
Здравствуйте! Опишите, когда началась "мазня" и так далее
Платная консультация
людмила 2015-11-16 22:28
Здравствуйте, Елена Викторовна! Огромное спасибо, что откликнулись. Начались месячные как всегда на 3 день после отмены норколута, нормальные, не обильные, но если после пары дней приёма норколута с 5 дня они заканчивались, то теперь я жду 16 дня чтобы продолжать прием по другой схеме, однако уже 9 день а всё мажет, сначала были красные месячные 6 дней, потом коричневые, теперь светло-желтые, боюсь, что до 16 дня так и будет. В чем может быть причина, помогите, пожалуйста разобраться.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-11-17 10:22
Покажитесь врачу очно для контроля. Пусть посмотрит на УЗИ, что там с эндометрием