Железа монтгомери на соске

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, сегодня заметила, что у меня одна из желез монтгомери находится на соске, точнее у его основания. Не припоминаю, всегда так было или нет. Подскажите, это нормально или показывает на какую-то патологию? Спасибо
Теги: вена на соске
Категория: Маммолог
Добавлен: 28 октября 2018 года

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2018-10-28 09:21
Здравствуйте. Желательно очный осмотр маммолога, по описанию трудно решить есть ли у вас патология или нет.