Желеобразные слизистые выделения

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это такое может быть? У меня 17 недель, была на УЗИ все хорошо, был с мужем незащищенный ПА, на следующий день из меня вышла слизь желтоватого цвета, липкая по консистенции, потом были прозрачные желейные выделения совсем чуть чуть, и сегодня опять увидела маленькую жёлтую слизь, к врачу только через неделю. Это не может быть пробка? Или раскрытие?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 февраля 2018 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-02-28 10:42
Здравствуйте. Нет. Просто обильные выделения после ПА
Платная консультация
Наталия 2018-02-28 10:45
Спасибо большое за ответ! А то что выделения желтоватые? И получается они на протяжении 2х дней идут
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-02-28 10:55
Сделайте мазок на флору. Возможно - ее нарушения