Желеобразное новообразование

Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 55 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сегодня утром на глазном яблоке у мужа обнаружили пузырь, как будто там внутри жидкость, желтоватого цвета. Вчера не было, а сегодня утром глаз красный и это пятно. Не беспокоит. Что это? В понедельник поцдем к врачу, но хотелось бы знать, опасно ли это? Может к врачу бежать уже сейчас? Спасибо!
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 16 марта 2019 года

1 ответ

Здравствуйте. Очень похоже на кисту конъюнктивы. Прокапайте дексаметазон по 1 кап 2 раза в день 2 недели. Если не пройдет, то тогда только операция, процедура безболезненная и достаточно быстрая.