Желчный пузырь

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, беспокоит боль внизу справа, беспокоит давно, но не часто, недавно началась боль каждодневная, усиливающаяся после принятия алкоголя, например. Появился привкус горечи во рту. Обратилась к терапевту, при первичном осмотре врач сказал, что отдает желчный. Сказал сделать узи брюшной полости, соблюдать диету и прописал эслидин 1 капс 3 раза в день, дицетел 0, 1 3 раза, хофитол 2 т 3 раза, фламин 2 т 3 р, юниэнзим 1 т 3 р, пропила по пачке всего (кроме хофитола, его еще пью), стало легче, горечь пропала, но боль иногда стала опять беспокоить. Сколько по времени пить эти препараты не сказал, а сейчас нет возможности попасть на прием. Подскажите, пожалуйста, продолжать ли пить эти препараты и сколько по времени? УЗИ в приложении.
Категория: Терапевт

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-09-19 20:38
Здравствуйте.
Извините, но я не могу давать подобных рекомендаций без осмотра и без наблюдения за пациентом. Мои рекомендации в этом случае могут и навредить. Решение принимает лечащий врач. Если Вам на себя все равно- читайте инструкции к препаратам.
Всего доброго.