Желчный пузырь

Спрашивает: АЛЕКСЕЙ
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, прикладываю фото результата обследования! Был приступ, боли в животе, конкретно болело всё вокруг, тошнило и трусило. Ел всё дома не пил, вообщем неожиданно. Раньше такого ниразу небыло, даже и понятия не имею от чего всё произошло!
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 3 ноября 2017 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2019-01-28 11:28
Здравствуйте! Кроме УЗИ ОБП желательно сделать ЭГДС с хелик-тестом. Для улучшения состояния нужна диета стола 1, принимать можно фосфалюгель по 1 пак 3 р в день через 1 час после еды на 7, дюспаталин 200мг 2 раза в день за 20 мин до еды на 14 дней.