Желчно каменная болезнь

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 55 лет
Здравствуйте, у меня хронический калькулезный холецестит. Конкременты есть 0.1-0.6см с четкой акустической тенью. Назначили пить Урдокса. На третий день после приема стало плохо, сильная отрыжка, сильная боль в правом подреберье, понос рвота. Может ли быть что выходят камни? Не страшно ли это и может ли быть препарат причиной моего состояния? И что делать? Могу ли я обойтись без удаления желчного. Очень бы не хотелось. Зараннее спасибо Вам большое за ответ
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 12 марта 2018 года

1 ответ

Ивасенко Татьяна Сергеевна
гастроэнтеролог 2018-04-07 10:44
Да, такие побочные эффекты возможны у этого препарата. Напишите дозы и схему приёма препарата