Желчекаменная болезнь у ребенка

Спрашивает: юлия
Пол: Женский
Возраст:
Хронические заболевания: Хронический холецистит
Здравствуйте, Помогите пожалуйста! Ребенок в возрасте 3 лет перестал кушать просит! Но при виде еды начинала отказываться! Стали обследовать поставили жкб и белково-энергетическая недостаточность получали лечение урсофальк креон и педиашур. Прошел год! Пищу не принимает! Вообще! Не каши не супы! Ничего! Чай и кусочек хлеба! Начилось отставание физического развития вес колеблится от 11.200 -11,500 в течении года при росте 96 см. Это ей 4 годика по последнему узи от 15.07.2016г. диагноз: признаки диффузных изменений печени по типу стеатогепатоза, гепатомегалия, хроничекский холецистит, холангит, жкб, Подскажите пожалуйста насколько диагноз серьезный! Врачи Молчат! Не дают никаких ответов на мои вопросы! Ребенок тает на глазах! Помогите! Заранее Спасибо!
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 20 июля 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-07-20 15:55
Юлия! Диагноз для такого маленького организма, очень серьезный. Я вам скину адрес сайта. Просмотрите его. Найдите нужного для себя консультанта. http://www.avicenna-nsk.ru/patients/services/703. Удачи вам.