Желчекаменная болезнь

Спрашивает: Надежда0412
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, скажите стоит ли мне делать операцию по удалению камней из желчного пузыря или можно еще потянуть время, если меня переодически (1-2 раза в месяц) мучают приступы, по минут 20 при которых даже дышать толком не можешь? На УЗИ показало что у меня 1/2 желчного заполнена конкрементами до 14мм, желч густая, желчный s-образной формы, желчный местами уплатнен
Категория: Хирург
Добавлен: 6 февраля 2016 года

1 ответ

Не вижу смысла откладывать операцию учитывая постоянные обострения.