Желчекаменая болезнь

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Боль в правом боку желочный
Здравствуйте, на узи была сказали что у меня в желочном камень.4.5 нечего неприписали чтб лечить ии сказали чтоб каждый год проходить узи чтоб проверять не вырос ли камень но меня беспокот желочный болит вчера с 2ночи до следущего дня до 6вечера болел тошнило выпила обезболевающие прошло но внутри что всё равно мешает и как будто припухло пью сейчас табблети холензим а отт алахола жгёт сильно желудо помогите
Категория: Терапевт
Добавлен: 5 февраля 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-02-06 06:39
Здравствуйте.
Вам немедленно нужно обратиться на прием к хирургу для решения вопроса об оперативном лечении.
Всего доброго.