Желчь в желудке

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Хронический гастрит и язва 12 перстной кишки.
Здравствуйте,2год не могу вылечить заброс желчи в желудок. Врач выписала денол, ребагит, от желчи одестон, хофитол, танацехол и др. Делал УЗИ проблем с желчным не обнаружили, общий крови норма, биохимия тоже в норме. В сера прошёл фгдс рефлюкс стал сильнее могли желчегонное препараты усилить рефлюкс. Врач говорит что нет. Лордоз поясницы может переводить к рефлюксу.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 10 мая 2018 года

1 ответ

Ивасенко Татьяна Сергеевна
гастроэнтеролог 2018-05-10 16:46
Вы режим питания и диету соблюдаете?