Желательно совместить хилак -форте или др. С вильпрафен солютаб?

Спрашивает: ольга
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Хронические заболевания: гастрит.панкреатит.хронический гайморит
Здравствуйте, скажите пожалуйста обязательно пить хилак форте с вильпрофен солютаб? Диагноз гайморит. Прочитала отзывы других пользователей у многих начинаются проблемы с жкт. И достаточно будет 5 дней лечения: 1000 едХ2раза в день?
Теги: вильпрафен и хилак форте
Категория: Лор
Добавлен: 8 декабря 2014 года

3 ответа

Здравствуйте! Необходимости принимать хилак форте нет. Если вы по собственной инициативе стали пить данный препарат, не запивайте его молоком или другими молочными продуктами.
P. S. Будьте здоровы!
Татьяна 2019-03-18 21:45
Доброй ночи! Такая ситуация: заболело горло, ангина с налетом, назначили антибиотики амоксиклав-7дн. Пили с линекс форте-14дней. Через какое-то время снова налет и дискомфорт в горле, сдали мазок, ксндиды не нашли, назначили вильпрофен. Вопрос: чем заменить линекс!? Кстати, начался дискомфорт по гинекологии после приёма антибиотик в.
Тут не Линекс надо заменять а добавить противогрибковые препараты.