Желание раздеться

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, меня зовут Андрей мне 36 лет последние несколько лет со мной происходит такая вещь кто-то чтобы сеять стресс пьёт или курит а мне что снять стресс и так скажем встряхнуться необходимо раздеться (оголиться) причём перед незнакомым человеком (девушкой) нет я не бегаю голышом по улице и не пугаю своим достоинством окружающих, я то запишусь на фотосессию к фотографу чтобы пофотаться нагишом, то пойду в солярий чтобы попросить симпатичную администраторшу намазать мне "спинку", то на массаж, а недавно со мной произошёл вот такой случай у нас в городе открылся новый салон и записался на шугаринг, встретила меня молоденькая косметолог я разделся до нижнего белья (прозрачные мужские стринги) и лег на кушетку. А Кристина так зовут косметолога ничуть не смутилась моего вида и сама стянула с меня стринги сказав что они ей будут мешать. Она началать удалять мне волосики в промежности попки и после каждого удаления волос нежно дула мне прямо в попку. Так продолжалось несколько минут мой член стал напрягаться и я начал ерзать на кушетки. И тут о боже я ощутил её язычок в своей поппке она стала нежно ласкать мои анус она села на меня верхом и я понял что она все это время была без трусиков вообщем все прошло как в сказке. Теперь я раз в неделю записываюсь к ней на " приём. " В связи с чем у меня вопрос Елена Николаевна моё желание раздеться перед незнакомой девушкой и так скажем получить свою порцию адреналина и снять напряжение это нормаотно или с этим что-то нужно делать?
Добавлен: 11 октября 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-10-11 19:02
Ваше сексуальное поведение не выхордит за нормы. Это допустимая особенность