Желание мочеиспускания каждую минуту

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, я на 10 недели беременности. Сегодня под вечер начала ощущать, что что-то давит на мочевой пузырь, всвязи с чем охото ходить в туалет каждую секунду, но мочеиспускание не происходит. Это не цистит, я знаю как он выглядит, и это точно не он.
Ещё хотела бы спросить про саму беременность.
Я заболела, целую неделю лежала с температурой 37,5 максимум. Токсикоз за это время пропал, и перестала болеть грудь. Что это может значить?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 февраля 2016 года

1 ответ

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-04 22:51
Здравствуйте, необходимо госпитализация в гинекологическое отделение