Желание курить

Спрашивает: Софи
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, мне хочется курить. Никогда не курила, а тут прям хочется курить. Уже с неделю наверное. Хотя дым сигаретный на дух не переношу, даже ненавижу когда курят, особенно если рядом. А так как будто ломка что-ли. Не понимаю что происходит. Витаминов может не хватает? Весна все таки, авитаминоз на дворе.
Категория: Терапевт
Добавлен: 8 апреля 2015 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-04-08 21:30
Здравствуйте.
Проверьте общий анализ крови, иногда подобные вещи бывают при железодефицитной анемии.
Удачи.