Жду вашего ответа на мой вопрос

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, у меня есть к вам вопрос? Скажите пожалуйста вот когда мы с мужем занимается сексом почему то у мужа падает и больше не стоит. Вот Скажите пожалуйста есть какие нибудь свечи в анус для длительного периода времени чтобы стоял
Категория: Уролог
Добавлен: 17 августа 2019 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2019-08-17 22:31
Таких свечей нет. Нужно начать с обследования у сексолога(андролога)