Жду совета от вас!

Спрашивает: Айгуль
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, вопрос такой. Как забеременеть?) есть сын, скоро будет годик, хотим погодок). Сына кормлю грудью, месячных до сих пор нет. Не предохраняемся с рождения сына. Знаю что после месячных, но говорят и при ГВ могут забеременеть. Как вызвать месячные?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 ноября 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-11-26 10:58
Здравствуйте. Никак и незачем. Если кормите грудью нерегулярно, то шанс на беременность есть