Жду ответа на вопрос

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, пожалуйста, очень прошу ответить мне на вопрос, я очень жду ответа. До я к вам обращалась, с просьбой объяснить что со мной не так, мне много не понятно, у невропатолога я была, но по другой причине, мне проверяли позвоночник с ним все в порядке.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 7 сентября 2018 года

6 ответов

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2018-09-17 08:07
Здравствуйте, Екатерина.

Непонятно на что отвечать, ни жалобы не описаны, ни описаний обследований. Только просьба о помощи. Сформулируйте свой ответ, напишите на что Вы жалуетесь, если есть результаты обследований, опишите их или выставьте фото.

Здоровья Вам!
Платная консультация
Екатерина 2018-09-21 17:04
Здравствуйте, спасибо большое что ответили, я писала про свою проблему, но к сожелению не могу найти сообщение, прдскажите пожалуйста, у меня Немеют руки, в любой позе: подкладываю под голову, когда сплю в одном положение, раньше такое было, в то время я работала поваром, носила тяжести, в то время больше 5 минут не чего в руках не могла держать, уволилась с этой работы и у меня все прошло, после этого прошол год, сейчас опять руки начали беспокоить, только по другому, как я выше написала, помогите пожалуйста советом, СПАСИБО огромное заранее.
Екатерина 2018-09-25 12:20
Здравствуйте уважаемая Лариса Ивановна, ответь пожалуйста, я вам написала свою проблему, очень жду ответа, спасибо.
Екатерина 2018-09-28 09:11
Здравствуйте Лариса Ивановна, ответьте пожалуйста.
Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2018-10-11 13:08
Здравствуйте.

Ваши симптомы могут говорить о проявлении шейного остеохондроза,
Пройдите МРТ шейного отдела, а для более точного диагноза электронейрографию нервов рук. Извините за задержку с ответом, настолько много новых вопросов, что к отвеченным возвращаюсь с задержкой.
Платная консультация
Екатерина 2018-12-26 10:12
Здравствуйте Лариса Ивановна, спасибо огромное за ответ, вы очень добры! Здоровья Вам, и с Наступающим Вас!