Жду наступление климакса

Спрашивает: Тата
Пол: Женский
Возраст: 51 год
Здравствуйте, мне 51 год. Последние месячные были с перерывом почти 2 месяца, думала, уже все-закончились-нет, еще были. Сейчас, после них-тянет пах справа, спина потягивает. Это норма или нет? Есть приливы, слабость, сонливость. Это норма в ожидании менопаузы. Или нет? УЗИ делала в мае, вроде бы в норме, сказали в феврале на прием. Спасибо, если проконсультируете. Именно тяжесть в паху, что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 декабря 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-12-27 11:06
Здравствуйте. Для решения данного вопроса стоит сделать УЗИ органов малого таза