Ждёт тержанин

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, уже как 5 дней чувствую дискомфорт и зуд. Сначала ужасно чесалось, было чувство жжения влагалища, очень сильно опухли половые губы, вульва. Было больно прикасаться и даже ходить. Купила капсулу в первый день флюконазол, на след день улучшений не было. Потом купила флюкостат, отёк чуть ушёл и в течениии дня меня не беспокоило ничего, немного чувство жжения только. Вечером в ванну пошла перед сном, стала подмываться и снова стало ужасно все чесаться, обнаружила белые выделения хлопьями. До этого 4 дня никаких выделений не было
В аптечке были свечи тержинан, хотела вставить, но стоило прикоснуться так зажгло ужасно что нет сил терпеть
Помогите как вылечится? Какими препаратами? Я так понимаю что это молочница?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 июля 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-07-14 13:07
Здравствуйте!
По правилам сайта не могу в общем доступе назначать лечение, надеюсь на Ваше понимание Лечение могу назначить по вайбер или во сап 89030655292 или, если Вы зададите приватный вопрос. Сайт предоставляет справочную информацию.