Ждение и боли сердца

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: ИБС стенокардия 2фк гипертония 3-3 риск 4, ожирение имт 55, гиперинсулинемизм
Здравствуйте, Мне установлен диагноз ИБС стенокардия 2 фк, гипертония 3-3 риск 4 в последнее время, примерно месяц в состоянии покоя жжение в области сердца, повышение потоотделения, сильное сердцебиение отдающее в горло, и холод по телу. Что это?
Категория: Кардиолог

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2017-09-13 23:47
Здравствуйте, а коронарографию вам делали?