Ждать ли месячные в этом месяце?

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, у меня почти месяц назад начались первые месячные, они были похожи на бели, но имели оттенок тёмно-коричневого цвета, затем снова становились прозрачными. Длились они 1 день. Ждать ли месячные в этом месяце? И они тоже будут длиться только один день?
Добавлен: 15 ноября 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2017-11-15 20:10
Здравствуйте! Так могут выглядеть первые месячные-менархе. Сложно сказать, когда их ждать. Нормальный цикл устанавливается 1-1,5 года, а в этот период возможны сбои, задержки и странные выделения. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова