Ждать ли беременность

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Добрый день!
Подскажите мне пожалуйста,6 ноября была овуляция, а 5 и 6 ПА незащищенные, через пару дней начало тянуть низ живота, пока до сих пор держится температура от 37 до 37.5 и недавно заметила, что отсутствует половое влечение совсем, даже во время ПА! И больше никаких признаков не замечала. Месячные должны быть 20 ноября.
Ждать ли мне долгожданную беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 ноября 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-15 12:09
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова