Ждать или не ждать

Спрашивает: Катрин91
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у меня сегодня 12 день после предполагаемой овуляции (27.02 на УЗИ сказали что овуляция была пару дней назад, ЖТ 32 мм), после завтра должны М начаться, грудь болит, в низу живота тянущие боли уже дней 5, тест показал одну полоску, может еще рано тест делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 марта 2017 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-03-09 14:22
Добрый день.

Если у вас были незащищенные половые контакты в дни предполагаемой овуляции, то конечно беременность возможна. Тест можете быть ложным. Рекомендовал бы вам сдать кровь на ХГЧ.
Платная консультация
Катрин91 2017-03-09 14:26
ПА был незащищенный и за день до овул, и в день овул, мы хотим ребеночка. А когда можно сдавать кровь хгч? Я сдавала на 5 день после овуляции был - 1,00 наверное рано сдала?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-03-10 23:09
Сдавайте через 7 дней после предполагаемого зачатия.