Жажда и жжение на губах

Спрашивает: ася
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Цистит
Здравствуйте, уважаемые врачи!
Вторые сутки испытываю жажду беспричинную (острое/соленое/мучное не ела), пью как и обычно 1-1,5 литра обычной воды.
Мочеиспускание не участилось, болезненных ощущений при мочеиспускании, головокружения, слабости, потливости, отечности нет, вес остался прежний, травм не было.
Единственное - иногда желудок побаливать начал и поясница дает о себе знать.
На что это похоже? С какого врача начать? Какой анализ сдать? Анализ кала?
Категория: Терапевт
Добавлен: 28 октября 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-10-28 21:27
Здравствуйте.
Обратитесь на прием к участковому терапевту.
По результатам осмотра он определит необходимый перечень обследования.
Всего доброго.