Жажда и боль в почках

Спрашивает: Анна
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Много болезней желудка холецистит печени главкома глаз
Здравствуйте, у моего мужа уже два дня жажда раньше он не пил столько воды. И на вторые сутки стали болеть почки ему тяжело даже шевелится. Где то 15 лет назад мы лечились в госпитале Митьков. Диагноз пеленефрит почек. ПОДСКАЖИТЕ ЧТО НАМ ДЕЛАТЬ И МОЖНО ЛИ ПИТЬ СТОЛЬКО ВОДЫ?
Категория: Уролог
Добавлен: 4 февраля 2017 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-02-04 18:38
Здравствуйте. Необxодимо проконсультироваться у эндокринолога и нефролога.