Жаропонижающее

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 6 месецев
Здравствуйте, сделали в поликлинике 4 прививки которые делают до 6 мес вечером поднялась температура сбили сегодня опять температура сбили нурофеном через 8 часов опять поднялась дала свечу цефекон прошло 1.5 часа температура не сбилась можно дать нурофеном опять?
Категория: Педиатр
Добавлен: 23 ноября 2016 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2016-11-25 15:48
Добрый день.
В такой ситуации необходимо чтобы между Нурофеном и Нурофеном прошло 6-8 часов.
Всего доброго.