Жар в позвоночнике

Спрашивает: татьяна
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: остеохондроз
Здравствуйте! Меня часто беспокоят боли в позвоночнике. Поставлен диагноз - остеохондроз шейного и грудного отделов. Делаю уколы диклофенак и мельгамму. Помогает плохо. 2 дня назад появился жар в позвоночнике. "Горит" временами. Иногда такое чувство, будто он во всём теле. Температура нормальная. Может ли такое быть при остеохондрозе? Если нет, то что это может быть? Помогите, пожалуйста. Спасибо.
Теги: жар по позвоночнику, жар по всему позвоночнику
Категория: Невропатолог
Добавлен: 18 августа 2014 года

1 ответ

Екатерина Юрьевна Габададзе
невропатолог 2016-09-19 20:55
Здраствуйте. Я вас советую сделайте мрт позвоночника. Рекомендую сделайте упражнение, посмотрите видео https://www.youtube.com/watch?v=UECIK1YQOTw
желаю крепкого здоровья