Жар в области голени

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, где-то неделю. Жар в области голени и немного перешло на колено, с чем это может быть связано? У меня лёгкая степень плоскостопия, сколиоз.прочитала что бывает из-за этого. Жар типа (если вас ударят, и это место горит). Может надо попить аскорутин?
Теги: жар в голени
Категория: Терапевт
Добавлен: 11 апреля 2015 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-04-11 10:18
Здравствуйте.
При чем здесь плоскостопие и аскорутин? Вам нужно по поводу возможного плоскостопия обследоваться у травматолога, если диагноз подтвердится- использовать ортопедические средства.
Удачи.
Платная консультация
Наталья 2015-04-11 10:20
Дело не в этом, а в чём причина жара только на одной ноге (в районе голени)
Если Вы знаете в чем дело- зачем обращаться?
-1