Жанин таблетки

Спрашивает: Анастасия63
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я принимала жанин первый месяц. На последней неделе с чт на пятницу пропустила прием по обстоятельствам. Прием обычно в 22.00. В пятницу выпила часов в 10-11 таблетку. Затем как положено. С пн. У меня начался 7мидневный перерыв. Вот вновь в пн. Начала пить. Менструация началась в перерыв на 3тьи сутки. Есть ли вероятность того, что мой пропуск как то повлиял на безопасность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 июля 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-07-20 11:47
Добрый день, Анастасия.

Если были месячные как обычно, то беременности быть не может. Продолжайте прием ОК дальше по схеме.