Жанин совместимость, контрацептивный эффект

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, После перерыва (2года) Начала опять приём Жанин 2 день, и щас возникли вопросы о освестимости препаратов, снижается ли контрацептивый эффект Жанин если пить Магний В6 и Достинекс (прописали раз в неделю пол таблетки, потому что по анализам высокий пролактин). И когда вообще наступает контрацептивный эффект? Через 7 дней? Или через месяц? Если только начал пить. Заранее спасибо)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 июня 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-11-12 21:12
Здравствуйте. Если с первого дня месячных начали, то эффект будет сразу.
Препараты совместимы