Жанин схема 63/7

Спрашивает: Ольга120288
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, после лапороскопии мне назначили Жанин по схеме 63/7. Я уже пропила 4 раза эту схему. И вот после последнего раза очень скудные месячные на отмене в 7-дневный перерыв, практически их нет. Нормально ли это?
И второй вопрос: я уезжаю на море, а выпадает что в этот период будет 7-дневный перерыв в схеме 63/7, можно ли один раз пропить 42/7, чтобы месячные прошли раньше, а потом опять пить 63/7? Повредит ли это организму?
Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 августа 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-08-29 15:43
Здравствуйте.1. Да, нормально.2. Можно.