Жанин нужно ли сдавать анализы для проверки организма

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, пью Жанин 7 месяцев, хотела бы узнать какие нужно анализы сдавать что бы знать что все хорошо, ведь таблетки тоже действуют на организм, может анализы на кровь, мочу надо сдавать? Или никакие анализы сдавать не нужно?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 ноября 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-11-23 10:41
Здравствуйте. Вам показан 1 раз в год сдавать коагулограмму, проводить УЗИ и осмотр у гинеколога