Жанин начались выделения

Спрашивает: марина
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, начала принимать жанин при эндрметриозе три упаковки подряд без семидневного перерыва. На второй пачке после приема Второй таблетки начались кровяные мажущие выделения. Так должно быть я не пропускала таблетки.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 октября 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-10-10 17:38
Да, у вас прорывное кровотечение. А что вас беспокоило какие были жалобы перед приемом жанина?