Жанин и курение

Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, я примаю пол года Жанин, знаю что курение не есть хорошо, курю 2-3 сигареты в день, ничего страшного? Или придется отказаться от пагубной привычки? Спасибо за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 ноября 2018 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-11-11 19:22
Здравствуйте! Лучше отказаться. Оно смущает вашу кровь также как и ок. Вообще приём оральных контрацептивов является противопоказанием курение