Жанин и фрукт грейпфрут

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, принимаю Жанин 8 месяцев, недавно съела греффрукт после приема Жанин интервал 4 часа, и на следующий день так же. Потом узнала что этот фрукт не совместим со многими препаратами. Информации много разной. Проясните Жанин и грейпфрут совместимы?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 марта 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-18 10:28
Здравствуйте. Несовместим. Но все зависит от количества. Если съедите килограмм и запьете литром сока, то будет снижение контрацептивного эффекта.