Жанин - кровотечение

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, по УЗИ гинеколог определила эндометриоз, толстый слой эндометрия. Не назначала никаких дополнительных обследований, предложила чистить. У меня не было ни одной беременности, а хотелось бы. Месячные всегда обильные 6 дней. По отзывам решила пропить Жанин. Были мажущие выделения, болят молочные железы. К концу приема первой упаковки сегодня 20 день - кровотечение. Подскажите что делать. Последнюю таблетку выпить и сделать необходимый перерыв в 7 дней? Стоит ли дальше продолжать пить данный препарат?
Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 января 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-01-09 14:15
Здравствуйте. Вы САМОСТОЯТЕЛЬНО решили себе назначить Жанин?