Жанин

Спрашивает: Elena
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте! Полгода принимаю Жанин в лечебных целях (удалили железистый полип). Первые 2 месяца приема было кровомазание, потом все нормализовалось. И вот сейчас на 8 таблетке Уже четвертый день) немного кровит, причем как-то странно - утром и днем, вечером всё чисто. С чем это может быть связано и что делать с приемом таблеток? Спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 апреля 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-04-30 20:18
Здравствуйте! Первые 6 циклов организм привыкает к ОК, потому возможны сбои, кровомазание. Здоровья Вам!