Жанин

Спрашивает: Elena
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте! Четыре месяца принимаю Жанин. И вот пару дней назад, в середине цикла (на 12 таблетке) пошла мазня. С чем это может быть связано? Может надо прекратить прием ОК? Заранее спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 февраля 2015 года

1 ответ

Принимать ОК пока не следует. Если в следующем цикле данные жалобы повторятся - обратитесь к гинекологу.