Жанин

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, когда можно делать фолликолометрию. На узи была выявлена двухкамерная киста, через мес. После лапароскопии - удаление эндометроидной кисты, на том яичнике, на котором и удаляли кисту. Левый очень маленьких размеров. Был назначен прием жанина на 2 мес.
Чтобы посмотреть за фолликулами, можно сразу после отмены или стоит пропустить один цикл?
Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 февраля 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-02-08 13:58
Здравствуйте! Лучше через один