Жалобы в интимном месте

Спрашивает: ЕвгенийАбрамов
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте, я сдавал лабораторные анализы в лаборатории на ВПЧ - результат - негативно, но на интимном месте появились характерные маленькие бородавочки. Сначала была одна, потом их количество стало увеличиваться, я насчитал на данный момент 5 штук, объясните пожалуйста что это может быть
Категория: Венеролог
Добавлен: 21 октября 2015 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2018-12-14 11:25
Здравствуйте ,  Евгений!

Нужен осмотр.

Если действительно остроконечные кондиломы, нужно удалить жидким азотом.