Жалобы на тошноту

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 10 лет
Хронические заболевания: С 1 года 10 месяцев поднимался ацетон. Каждые полгода. Даже лежали под капельницей.
Здравствуйте, подскажите как нам действовать. Ребенку 10 полных лет. Последнее время жалуется на тошноту. Но эти жалобы возникают только в вечернее время перед сном. Сначала жаловалась на комок в горле(описала как будто сопли в горле) от чего якобы ее тошнило. Теперь просто тошнота. Сама по себе активный ребенок, весь день даже намека нет на то что ей плохо, а вечером боится идти в свою комнату спать т. к. ее тошнит. Постоянные слезы вечером. Ни кпкте уговоры не помогают. Началось это после того как у нас родился 2 ребенок. (Может тем самым она проявляет свою ревность, но почему только по вечерам). Может нам к психологу нужно, а может и к вам. По врачам еще не ходили, если честно не знаем с кого начинать. Может ей просто успокоительное нужно, может действительно профессиональная помощь. Уже незнает как с этим бороться. Спасибо за ответ.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 21 июня 2017 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-06-24 18:17
Анна! Начните осмотр с педиатра и детского гастроэнтеролога. Ребенку нужно верить, Принимайте все меры для выяснения причин плохого состояния.
Платная консультация
Анна 2017-06-24 19:29
Спасибо большое за ответ. Будем искать причину