Жалобы на температуру

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 1 год
Здравствуйте, у моей дочери (возраст 1г. 6 м.) темп. 37.4 держится уже 7 дней, сильный кашель и ужасный насморк Педиатр прописала линкас, називин и орвирем. Не помогает! Сдали кровь, все норм, она прописала анаферон ещё 4 дня пить потом на приём. Поможет ли это, ребёнок весь измученный уже!
Категория: Педиатр
Добавлен: 8 февраля 2016 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2016-02-27 15:06
Добрый день.
У ребенка идет воспалительный процесс. Анаферон на данном этапе уже самостоятельно не справится. Ребенку нужен осмотр, анализы крови и мочи.
Всего доброго.