Жалобы на сердце

Спрашивает: анна
Пол: Женский
Возраст: 62 года
Здравствуйте. Моей маме поставили диагноз в кардиоцентре. Хотела бы что бы вы ответили насколько это опасно и что нужео делать что бы не прогрессировало. 1. супровентрикулярная экстарстисталия.2. малые аномалии развития соединительной ткани.3. Пролапс метрального клапана 1 степени. 4. Аневризма МПП. 5. Недостаточность трикуспидального клапана 1-2 степени. 6. Атрсклероз БЦА. Сопутствующий диагноз транзитарная ишемическая атака в БПЦ МА. Пожалуйста ответьти. Буду очень ждать. Спасибо.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 25 марта 2017 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2017-03-25 22:22
Здравствуйте. Основная проблема с сонными артериями, которые поражены атеросклерозом. Требуется консультация сосудистого хирурга и невролога.